Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):А вы такие же злые, агрессивные - русские нудисты с этого сайта. Но есть в России настоящие люди - великие и сильные!!! Вот только их меньшинство...
Негоже, приходя в гости, хаять хозяев. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

nut26 писал(а): Жаль только, что эти будущие "договоренности" уже щедро оплачены кровью и слезами простых людей, ну и основательно "промытыми мозгами" восприимчивых людей.
Этим пользуются вербовщики. Если не сказать, что ради них вся эта пропаганда и построена. 17 октября в Кронштадте похоронили 18 летнего Женю Пушкарёва. Он погиб под Луганском 10 октября. Парень только школу закончил. Сказал родителям, что поехал к друзьям. Луганские вояки сунули его в разведку. Его мама на похороны позвала журналистов, его одноклассников, знакомых. Было около 300 человек.
Пусть будет проклята эта война.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

:Читаю: «Молодому человеку вполне приличествует пасть в бою пронзенным бронзовой стрелой. В его смерти все выглядит справедливым». (Гомер)
С грустной иронией, если что.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

''Кому бутик открыть, кому окоп отрыть
А с Рублевки страна не видна.
Тот кто плохо жил - будет хуже жить.
Вот же ведь они - времена..''
( Т. Шаов)

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Мда,сегодня начали развозить урны для воскресного голосования,вот только возникла проблемка,все урны с ДНРвской символикой.Это ответ тем кто гундосил об не соответствии урн для голосования :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а)::Читаю: «Молодому человеку вполне приличествует пасть в бою пронзенным бронзовой стрелой. В его смерти все выглядит справедливым». (Гомер)
С грустной иронией, если что.
А в чем ирония? Цинизм вижу - иронии нет.

Это ужасная война и по своей жестокости тоже. Вот только конца ей не видно, к сожалению...
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение виталич1970 »

bombay писал(а):
Виктор Жук писал(а)::Читаю: «Молодому человеку вполне приличествует пасть в бою пронзенным бронзовой стрелой. В его смерти все выглядит справедливым». (Гомер)
С грустной иронией, если что.
А в чем ирония? Цинизм вижу - иронии нет.

Это ужасная война и по своей жестокости тоже. Вот только конца ей не видно, к сожалению...
Тоянской войне тоже не было видно конца... Но она закончилась... Ни войны (к счастью), ни Трои (к сожалению)...Ещё аналогий? :Дразнюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

виталич1970 писал(а):
bombay писал(а):
А в чем ирония? Цинизм вижу - иронии нет.

Это ужасная война и по своей жестокости тоже. Вот только конца ей не видно, к сожалению...
Тоянской войне тоже не было видно конца... Но она закончилась... Ни войны (к счастью), ни Трои (к сожалению)...Ещё аналогий? :Дразнюсь:
Давайте еще. Я аналогий приводить не буду - они вам не понравятся.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение виталич1970 »

И чем, интересно?
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

виталич1970 писал(а):И чем, интересно?
меня админ просил не писать провоцирующих постов - иначе забанит
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение виталич1970 »

bombay писал(а):
виталич1970 писал(а):И чем, интересно?
меня админ просил не писать провоцирующих постов - иначе забанит
А без провокаций сможете мысль изложить? Просто сухие исторические факты, без комментариев... Как рубрика Euronews под названием "No comments"
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

виталич1970 писал(а):А без провокаций сможете мысль изложить? Просто сухие исторические факты, без комментариев... Как рубрика Euronews под названием "No comments"
Вот чего не умею - того не умею :Ты чО!: Скажу только одно - в истории достаточно случаев когда агрессор плохо кончал. И это не обязательно касательно страны.

P.S. Это темы не касается, но не хватает еще одного смайлика "по стопарику"
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Сирена

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Сирена »

bombay писал(а):в истории достаточно случаев когда агрессор плохо кончал
но нет ни одного случая чтобы "агрессор" принял и дал защиту почти миллиону беженцев бежавших из страны "подвершейся агрессии"

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение виталич1970 »

bombay писал(а):Вот чего не умею - того не умею :Ты чО!: Скажу только одно - в истории достаточно случаев когда агрессор плохо кончал. И это не обязательно касательно страны.
P.S. Это темы не касается, но не хватает еще одного смайлика "по стопарику"
"Кончать будете через мой труп..!" :Улыбаюсь: ("Ширли-Мырли")
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

bombay писал(а):Скажу только одно - в истории достаточно случаев когда агрессор плохо кончал.
Да чего только в истории не случалось.
И "неагрессоры" тоже плохо кончали.
И вообще, мимо проходящим/пролетающим тоже попадало...
Кто "хорошо кончил" (хм.. как-то двусмысленно звучит)- это вообще, единичные счастливчики.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

лучше вот это прочитайте

Председатель Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец рассказал, что в ближайшее время Донбасс ожидает экологическая катастрофа, которая распространится и на территорию России.

"В Енакиево затоплена шахта "Полтавская", возле неё затапливается "Углегорская". Рядом с ними находится шахта "Юнком", на которой в 1979 году был произведён ядерный взрыв. Сейчас грязные шахтные воды поднимаются и они вынесут радиоактивные вещества на поверхность, где уровень радиоактивного загрязнения будет превышать норму в 1000 раз", - рассказал Михаил Волынец.

"А еще совсем рядом (в Горловке, - ред.) находится шахта "Александр-Запад", в которую в 1989 году проникло 50 тонн грязного химического вещества монохлорбензола, которые соединились с другими вредными веществами под землей и получилась гремучая смесь. Тела шахтёров, попавших в эту среду, просто растворились, как в кислоте. В то время локализовали этот участок, а шахту закрыли. Но сейчас неконтролируемое затопление шахт вынесет эти вредные химические вещества на поверхность. Из-за этого будет отравлен слой земли, с питьевой воды. Вода затопит подвалы, поля, асфальт и всё другое - это превратится в грязное болото. Кроме того будут отравлены притоки реки Северский донец, экватория Азовского моря, а также территория России. В Ростовской области закрыты более 100 шахт за последние 25 лет, поэтому будет отравлена река Дон", - отметил председатель Независимого профсоюза горняков.
Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/news/2014/252542/
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Пожалуйста, Вам - без комментариев.
Обстрел Донецка, в результате которого 2 октября погиб сотрудник Международного комитета Красного Креста Лоран дю Паскье, был произведен с применением "ракет с кассетными головными частями", добавляет "Хьюман райтс уотч".
Газета The New York Times в связи с этим указала: "Применение армией кассетных боеприпасов, которые позволяют разбрасывать по обширной территории небольшие заряды, может добавить достоверности той версии, которой в трактовке конфликта придерживается Москва. В соответствии с ней украинское национальное правительство проводит карательную операцию против собственного народа".

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а):Пожалуйста, Вам - без комментариев.
Обстрел Донецка, в результате которого 2 октября погиб сотрудник Международного комитета Красного Креста Лоран дю Паскье, был произведен с применением "ракет с кассетными головными частями", добавляет "Хьюман райтс уотч".
Газета The New York Times в связи с этим указала: "Применение армией кассетных боеприпасов, которые позволяют разбрасывать по обширной территории небольшие заряды, может добавить достоверности той версии, которой в трактовке конфликта придерживается Москва. В соответствии с ней украинское национальное правительство проводит карательную операцию против собственного народа".
ой, я в эту перепалку и вступать не хочу - пусть сами разбираются кто прав кто виноват. И вообще - хорош меня провоцировать :Подожди:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а):лучше вот это прочитайте

Председатель Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец рассказал, что в ближайшее время Донбасс ожидает экологическая катастрофа, которая распространится и на территорию России.
Надеюсь не нужно объяснять, кто обстреливал и обесточил шахты, а следовательно и будет виноват в этой экологической катастрофе. Если, конечно, это не очередная страшилка.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Бомбей, никто Вас и не провоцирует, и не надо, действительно, вступать в перепалку с американским изданием.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»